8–800–250–99–69

Фульвогумат «Иван Овсинский» показал прекрасные результаты в Казахстане

«Фульвогумат «Иван Овсинский» был представлен на крупнейшей Международной выставке в Казахстане «KazAgro», которая проходила в Астане с 25 по 27 октября 2017 года.

Фульвогумат «Иван Овсинский» показал прекрасные результаты в Казахстане

ООО «Терра» — представитель ООО НПО «Альфа Групп», открыло на выставке стенд российского бренда, который привлекал внимание посетителей выставки и вызывал живой интерес.

«Одним из самых приятных моментов на этой выставке, на мой взгляд, был тот факт, что наш стенд посещали представители хозяйств, которые приобретали наш агропрепарат весной 2017 года, и даже осенью прошлого 2016 года, заранее, для обработки своих сельхозугодий. Все отзывы были только положительные. Звучали слова благодарности, потому что люди увидели реальную пользу от совместного применения «Фульвогумата» со средствами защиты растений и минеральными удобрениями и получили хорошие результаты» — рассказывает исполнительный директор ООО «Терра» Руслан Салимгареев.

«Многие гости у нашего стенда рассказывали, что специалисты и руководители хозяйств проявляют большой интерес к инновационным технологиям в АПК. В частности, к таким разработкам как «Фульвогумат «Иван Овсинский», который позволяет при небольших затратах повышать количественные и качественные показатели сельхозпредприятий».

«Нас порадовали результаты участия в выставке «KazAgro», у нас появилось не только много заинтересованных партнеров, с которыми мы обменялись контактами, но и был заключен ряд важных договоров».

Международная выставка «KazAgro» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

Пресс-служба ООО НПО «Альфа-Групп»