8–800–250–99–69

Международная выставка «АгроСиб-2017»

8–10 ноября 2017 г. наше Научно-производственное объединение «Альфа-Групп» приняло участие в крупнейшей в Сибири ежегодной Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб-2017», организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства Новосибирской области.

Международная выставка «АгроСиб-2017»

Участие в выставке позволило нам расширить аудиторию потребителей нашей продукции. Нам удалось заинтересовать специалистов, понимающих, что развитие сельскохозяйственного производства в современных рыночных условиях возможно только с применением наукоемких и экономически эффективных технологий, экологически безопасных, при малозатратных вложениях в оптимальном соотношении «цена – качество».

Мы всегда учитываем индивидуальные особенности каждого хозяйства-покупателя наших препаратов. И наши ученые-консультанты всегда прежде анализируют показатели такого предприятия. Для наших клиентов это надежная гарантия получения запланированных производственных показателей.

Пресс-служба ООО НПО «Альфа-Групп»